Marins_Park_Hotel

14.07
07:41

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ – 2017 в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге завершился главный промышленный форум России ИННОПРОМ – 2017.

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило выставке федеральный статус. В этом году темой ИННОПРОМ-2017 стало «Умное производство», страной-партнером выступила Япония, считающаяся «родиной» роботов. Японские компании были широко представлены в экспозиции.
Всего в экспозиции участвовало 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации. Значительная часть представителей компаний из Японии разместилась в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Постоянные гости ИННОПРОМа – представители Индии и Китая – также выбрали этот отель.

В деловую программу «ИННОПРОМа» вошли круглые столы, пленарные сессии, представление новых технологий и многое другое.
Церемонию открытия в Екатеринбурге посетил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он приветствовал гостей и участников восьмого международного промышленного форума России. Владимир Путин отметил, что одна из ключевых задач сейчас – это наращивание объёмов высокотехнологичной продукции гражданского назначения предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Министерство промышленности и торговли сейчас активно занимается этими вопросами.

На ИННОПРОМе были представлены программы развития отраслей, в том числе программа развития машиностроения до 2025 года, что для Екатеринбурга, как для крупного промышленного города, крайне важно.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Marins.Park.Hotel x0



Самый крупный конгресс-отель Екатеринбурга - «Маринс Парк Отель Екатеринбург» расположен в центре города, прямо напротив железнодорожного вокзала. Из международного аэропорта «Кольцово» гостей «Маринс Парк Отель» с комфортом и всего за 30 минут доставит т