Marins_Park_Hotel

21.08
09:23

Всероссийский конкурс "Мисс УИС-2017" в Екатеринбурге

11 августа в Екатеринбурге выбрали самую

красивую сотрудницу ГУФСИН.
В Екатеринбурге завершился региональный этап конкурса "Мисс Уголовно-Исполнительной Системы", на котором была выбрана самая красивая девушка, работающая в системе исполнения наказаний Урала. Чтобы получить такой титул одной красоты – мало. Участницам предстояло презентовать все свои сильные стороны: плавать, бегать, танцевать и даже драться.
Все конкурсантки остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург». «Программа мероприятий конкурса очень насыщена, буквально каждый день расписан по минутам», – поделилась впечатлением победительница конкурса Ирина Шевченко, лейтенант внутренней службы, инспектор отдела исполнения наказаний, – «каждый день конкурса был очень напряжен, и для этого нам был необходим хороший отдых. Маринс Парк Отель Екатеринбург – это прекрасное место для восстановления сил, удобные кровати и уютные номера позволяют хорошо выспаться и, несмотря на короткий отдых, выглядеть на все сто!»
Программа мероприятий конкурса была очень насыщена. Каждый день был расписан по минутам. Конкурсанткам предстояло продемонстрировать свои творческие способности, красоту, грацию, умение держаться на сцене, художественный вкус, а также знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность УИС, показать меткость в стрельбе из пистолета Макарова, скорость и выносливость в беге на дистанции 1 километр и плавании на 50 метров вольным стилем.
На финальном этапе конкурса члены жюри оценили творческий потенциал красавиц, и наградили самых лучших, в том числе победительниц в номинации «Приз зрительских симпатий»
Конкурс «Мисс УИС» проходит уже не первый год, и его главной задачей является повышение престижа работы в органах внутренних дел.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Marins.Park.Hotel x0



Самый крупный конгресс-отель Екатеринбурга - «Маринс Парк Отель Екатеринбург» расположен в центре города, прямо напротив железнодорожного вокзала. Из международного аэропорта «Кольцово» гостей «Маринс Парк Отель» с комфортом и всего за 30 минут доставит т