Marins_Park_Hotel

12.05
15:54

Возложение цветов к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса

В преддверии праздника Великой Победы, 3 мая состоялся митинг и возложение цветов к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса.
Почтить память Героев пришло более двух сотен жителей города, в их числе сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург», а также другие организации, учреждения и школы Железнодорожного района города Екатеринбурга.
Почетными гостями стали ветераны, участвовавшие в сражениях Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники боевых действий.

Памятник войнам Уральского добровольческого танкового корпуса символизирует союз фронта и тыла. Уральский добровольческий танковый корпус, был сформирован на средства трудящихся города Свердловска. Он был укомплектован абсолютно всем - от танков до одежды военнослужащих, а также личным составом. И именно с этой площади он стартовал в свой славный боевой путь и прошел его от Орла до Берлина.


Возложение цветов к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Marins.Park.Hotel x0



Самый крупный конгресс-отель Екатеринбурга - «Маринс Парк Отель Екатеринбург» расположен в центре города, прямо напротив железнодорожного вокзала. Из международного аэропорта «Кольцово» гостей «Маринс Парк Отель» с комфортом и всего за 30 минут доставит т