Marins_Park_Hotel

03.07
14:09

Гонка Героев - 2017 «Новая высота» в Екатеринбурге

24 июня в пригороде Екатеринбурга состоялась военно-патриотическая игра «Гонка Героев», участие в которой приняли самые сильные, выносливые, упорные и достойные спортсмены и жители города, среди которых были и сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург».
«Гонка Героев – 2017» прошла под названием «Новая высота» не просто так. Мероприятие проходило на базе горнолыжного комплекса «Белая Гора» и взять новую высоту надо было «по-настоящему» – на скорость покорить вершину горы. С первых этапов участники поняли, что эта гонка – не для слабых, и только самые ловкие и сильные дойдут до финиша.
Девять километров драйва, проверки силы характера и воли к победе – вот ключ к званию «Героя» гонки. Как показало мероприятие, настоящим победителям нипочем даже ливень, туман и горный ветер, если с тобой твоя команда, друзья и коллеги.
«Такие мероприятия очень важны, они создают тот самый командный дух и синергетический эффект, когда, казалось бы, все ресурсы на исходе, а ты взлетаешь на 10 метровый барьер как на крыльях», – поделился эмоциями менеджер по продажам конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» Анатолий Бородин после покорения финишного этапа.
Мероприятия, подобные «Гонке Героев», важны для нашей страны: это и спорт, и военно-патриотическая работа с гражданами страны.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Marins.Park.Hotel x0



Самый крупный конгресс-отель Екатеринбурга - «Маринс Парк Отель Екатеринбург» расположен в центре города, прямо напротив железнодорожного вокзала. Из международного аэропорта «Кольцово» гостей «Маринс Парк Отель» с комфортом и всего за 30 минут доставит т