Marins_Park_Hotel

Самый крупный конгресс-отель Екатеринбурга - «Маринс Парк Отель Екатеринбург» расположен в центре города, прямо напротив железнодорожного вокзала. Из международного аэропорта «Кольцово» гостей «Маринс Парк Отель» с комфортом и всего за 30 минут доставит такси. Бесплатно каждому Гостю предоставляется: завтрак «Шведский стол», Wi-Fi со скоростью 100 Мбит/с, услуги прачечной и швейной мастерской, гладильная комната, хранение крупногабаритного багажа и автомобильная парковка с видеонаблюдением. Стильный интерьер, комфортные зоны отдыха, огромный спектр дополнительных услуг, приветливый и заботливый персонал, создаст для Вас по-настоящему домашнюю атмосферу во время пребывания в «Маринс Парк Отель» .

11.04
13:30

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей!»

С 5 по 8 апреля в Екатеринбурге состоялся Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей!».

Организатором конкурса является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». Фонд уже много лет занимается проведением фестивалей и развитием творческой деятельности, благодаря чему многие ребята имеют возможность поступления в престижные театральные, музыкальные, художественные высшие учебные заведения и колледжи. Конкурс проводится при поддержке Министерства Культуры Свердловской области.

Фестиваль объединил молодых и талантливых участников на несколько дней, в течение которых строгим жюри были выбраны победители в различных номинациях.
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» разместил участников фестиваля. Отель был выбран не случайно – он находится на равном удалении от всех задействованных в конкурсе площадок – гимназий, музыкального колледжа, Центра культуры и искусства «Верх-Исетского» и других. Таким образом, для иногородних участников организаторы смогли добиться максимально комфортного размещения и передвижения.




04.04
13:26

Открытие дизайн-студии флористики в конгресс-отеле “Маринс Парк Отель Екатеринбург”

В конгресс-отеле “Маринс Парк Отель Екатеринбург” состоялось открытие дизайн-студии флористики Надежды Романовой, где гости и посетители отеля смогут приобрести авторские букеты и цветочные композиции.
Каждый букет - произведение искусства!
Флористы студии учитывают все пожелания клиентов и готовы решать сложные и нестандартных задачи.
К Вашим услугам:
 составление запоминающихся букетов и эксклюзивных цветочных композиций в наличии и под заказ;
 свадебная флористика: букет невесты, бутоньерка, лепестки, оформление залов, оформление машин, выездная регистрация, свадебные аксессуары;
 цветочное оформление праздников: банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и презентаций;
 сезонное оформление торговых, ресторанных и офисных помещений;
 корпоративная подписка на букеты и композиции, ведение календаря компании;
 брендирование букетов и композиций в ваших корпоративных цветах (упаковка, банты, стилизованные наклейки);
 дизайнерские услуги (декорирование квартиры, офиса, ресторана, кафе, оформление витрин, фасадов);
 озеленение комнатными растениями;
 доставка.

04.04
13:26

Кафе «Вау! Десерт» в «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

Для гостей и посетителей конгресс-отеля “Маринс Парк Отель Екатеринбург” состоялось торжественное открытие кафе «Вау! Десерт».

«Вау! Десерт» - это лакомства, рецепты которых собраны по всему миру. Гонконгские вафли, американские корн-доги и мексиканские чурросы удивят любого ценителя сладостей.

Каждый десерт готовится при Вас и подаётся горячим. Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому создаем каждое лакомство только из натуральных ингредиентов.

В кафе «Вау! Десерт» вместительные диваны, на которых удобно будет расположиться как с детьми, так и с компанией друзей. За барной стойкой Вы сможете быстро перекусить, не упуская ни одной минуты.

04.04
13:25

Международный конкурс культуры, искусства и творчества в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в период с 25 по 28 марта 2017 года проходил Международный Конкурс культуры, искусства и творчества "КИТ".
Конкурс проходит по таким жанровым номинациям, как вокал, хореография, инструментальное исполнительство, фотоискусство, декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, театр моды, театр, художественное слово, киноискусство, мультипликация, конферанс, цирковое искусство, оригинальный жанр.
Конкурс дает возможность продемонстрировать свои таланты самому широкому числу коллективов. Для педагогов и участников проводились мастер-классы и экскурсии по Екатеринбургу.
Педагоги и участники Международного конкурса культуры, искусства и творчества "КИТ" остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

04.04
13:24

Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в Дне Добрых Дел

2 апреля состоялась благотворительная акция «День Добрых Дел».
«День Добрых Дел» – это всемирное движение, которое объединяет людей из более чем 75 стран ради общей цели – делать добрые дела и помогать тем, кто нуждается в поддержке.
Ежегодно с 2007 года миллионы людей из тысяч компаний и организаций объединяются, чтобы на один день стать волонтерами и делать добро.
В рамках благотворительной акции сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» посетили приют для бездомных животных «Сириус». Сотрудники привезли в приют самое необходимое – новую партию корма, медикаменты и теплые одеяла. А затем отправились на прогулку с четвероногими друзьями. Сотрудники отеля дружелюбно общались с животными, ведь они так нуждаются в нашей заботе, ласке, доброте и любви.
Когда видишь эти благодарные глаза в ответ на твое внимание и заботу, жизнь приобретает смысл, и ты понимаешь, что мир стал чуточку добрее.

22.03
13:47

Олимпиада «Покори Воробьевы горы»

18 и 19 марта в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялся этап олимпиады для школьников всероссийской олимпиады «Покори Воробьевы горы».
«Покори Воробьевы горы» — совместный проект МГУ им. М. В. Ломоносова и Издательского Дома «Московский комсомолец». В этом году олимпиада проводится уже в двенадцатый раз. Как и раньше, ее победители будут зачислены в лучший ВУЗ страны без вступительных экзаменов.
На Урале площадкой для проведения олимпиады МГУ впервые стал конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург». В минувшие выходные сюда съехались самые умные школьники Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов — всего 98 человек. Два дня школьники выполняли сложные задания по биологии, географии, журналистике, иностранным языкам, истории, литературе, математике, обществознанию и физике.
Задача организаторов – найти талантливых, умных ребят не только в мегаполисах, но и в российской глубинке. Каждый год сотни победителей и призеров олимпиады становятся студентами известных ВУЗов России.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится 7 апреля в Москве.

16.03
13:44

Турнир по тхэквондо «Кубок Кристалл»

При поддержке Федерации Тхэквондо Свердловской области в Екатеринбурге с 10 по 13 марта состоялся Открытый областной турнир по тхэквондо «Кубок Кристалл» среди параолимпийцев. «Кубок Кристалл»– это единственные состязания по тхэквондо, в которых спортсмены с ограниченными возможностями могут проявить себя.
В соревнованиях приняли участие 17 параспортсменов из Свердловской, Новосибирской, Ярославской, Ленинградской областей, Алтайского края, Ханты-Мансийского АО и Республики Дагестан. Победители и призеры открытого областного турнира «Кубок Кристалл» были награждены кубками и медалями.
На время проведения турнира по тхэквондо все спортсмены разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

13.03
13:51

Чемпионат России по самбо

6 марта в Екатеринбурге завершился чемпионат России по самбо. За возможность представлять Российскую Федерацию на чемпионате мира и Европы боролись более 500 сильнейших самбистов страны. На Среднем Урале чемпионат России проходит уже в четвертый раз.
В числе почетных гостей соревнований присутствовали заместитель секретаря Совбеза РФ Рашид Нургалиев, замминистра образования и науки РФ, член попечительского совета Всероссийской федерации самбо Вениамин Каганов, 11-кратный чемпион мира по самбо, депутат Госдумы РФ Мурат Хасанов, президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России, прославленный боец Федор Емельяненко и др.
Впереди у победителей и призеров чемпионата России подготовка к международным стартам. В мае спортсмены отправятся на первенство Европы в Минск, а в ноябре будут защищать честь страны на чемпионате мира в Сочи.
На время проведения чемпионата России по самбо спортсмены разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

10.03
14:33

Всероссийский турнир по каратэ «Малахитовый пояс»

С 25-26 февраля сильнейшие каратисты страны съехались в Екатеринбург на 14-й всероссийский турнир по каратэ «Малахитовый пояс». В турнире приняли участие более 800 спортсменов из различных регионов России.
Победителей определяли среди юношей и девушек в девяти возрастных группах, где самым юным участникам – десять лет. Финал всероссийского турнира по каратэ проходил по двум дисциплинам. Первая – ката, или бой с тенью. Данная дисциплина напоминает показательные выступления, где судьи оценивали технику и базовые элементы. Вторая дисциплина – кумите, контактный бой, по итогам которого был объявлен победитель.
В финал Всероссийского турнира по каратэ «Малахитовый пояс» вышли представители Западной Сибири, которые примут участие в чемпионате России по каратэ.
На время проведения Всероссийского турнира по каратэ все спортсмены разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

10.03
14:32

Международный хореографический фестиваль-конкурс «Танец — как жизнь»

С 23 по 26 февраля в Екатеринбурге состоялся 50-й Международный хореографический фестиваль-конкурс «Танец — как жизнь» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».
Участники конкурса демонстрировали своё мастерство в различных номинациях: «Народный танец», «Классический танец», «Бальный танец», «Эстрадный танец», «Танцевальное шоу», «Детский танец», «Современный танец», «Уличный танец», «Джаз», «Народно-сценический танец и стилизация», «Спортивно-эстрадный танец», «Театр Мод», «Цирковое искусство».
Фестиваль «Адмиралтейская звезда» был создан в 2008 году в Санкт-Петербурге с целью популяризации творческих начал всех людей любых возрастов и творческих направлений. В настоящее время конкурс пользуется заслуженным признанием в творческой среде и охватывает различные города Российской Федерации и ближнего зарубежья.
На время проведения Международного фестиваля участники остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

03.03
13:09

Всероссийский турнир по каратэ «Малахитовый пояс»

С 25-26 февраля сильнейшие каратисты страны съехались в Екатеринбург на 14-й всероссийский турнир по каратэ «Малахитовый пояс». В турнире приняли участие более 800 спортсменов из различных регионов России.
Победителей определяли среди юношей и девушек в девяти возрастных группах, где самым юным участникам – десять лет. Финал всероссийского турнира по каратэ проходил по двум дисциплинам. Первая – ката, или бой с тенью. Данная дисциплина напоминает показательные выступления, где судьи оценивали технику и базовые элементы. Вторая дисциплина – кумите, контактный бой, по итогам которого был объявлен победитель.
В финал Всероссийского турнира по каратэ «Малахитовый пояс» вышли представители Западной Сибири, которые примут участие в чемпионате России по каратэ.
На время проведения Всероссийского турнира по каратэ все спортсмены разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

03.03
13:08

Международный хореографический фестиваль-конкурс «Танец — как жизнь»

С 23 по 26 февраля в Екатеринбурге состоялся 50-й Международный хореографический фестиваль-конкурс «Танец — как жизнь» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».
Участники конкурса демонстрировали своё мастерство в различных номинациях: «Народный танец», «Классический танец», «Бальный танец», «Эстрадный танец», «Танцевальное шоу», «Детский танец», «Современный танец», «Уличный танец», «Джаз», «Народно-сценический танец и стилизация», «Спортивно-эстрадный танец», «Театр Мод», «Цирковое искусство».
Фестиваль «Адмиралтейская звезда» был создан в 2008 году в Санкт-Петербурге с целью популяризации творческих начал всех людей любых возрастов и творческих направлений. В настоящее время конкурс пользуется заслуженным признанием в творческой среде и охватывает различные города Российской Федерации и ближнего зарубежья.
На время проведения Международного фестиваля участники остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».


14.02
15:11

Турнир по бальным танцам «Кубок «Европа-Азия»

С 11 по 12 февраля в Екатеринбурге состоялся Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок «Европа-Азия 2017».
Турнир ежегодно становится самым значимым событием танцевального спорта Урало-Сибирского региона, как по количеству участников, так и по зрительскому интересу.
На участие в турнире подали заявки более 1000 пар, среди которых лучшие танцевальные дуэты — Чемпионы России, призеры международных соревнований и другие сильнейшие танцоры. Соревнования пройдут по европейской (танго, венский вальс, квикстеп, медленный вальс) и латиноамериканской (румба, джайв, самба и ча-ча-ча) программам среди семи возрастных групп и в 25 классах.
Кубок «Европа-Азия» входит в десятку лучших турниров по спортивным танцам в России. В этом году он прошел в восемнадцатый раз.
Участники Международного турнира по спортивным танцам разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».


08.02
14:57

Кубанский казачий хор в Екатеринбурге

6 февраля в Екатеринбурге состоится концерт Кубанского казачьего хора. По традиции артисты коллектива выбрали в качестве места размещения конгресс-отель "Маринс Парк Отель Екатеринбург".
Зрители смогут проникнуться атмосферой национального духа, услышав настоящие казачьи песни и увидев народные танцы в исполнении Кубанского казачьего хора, известного и любимого по всему миру. Артистам этого коллектива без труда удается воплотить дух своих предков, рассказать с помощью пения о чести, храбрости и великой любви к Отечеству и донести подлинные эмоции до современного зрителя. Хор представлял страну в Гватемале, сопровождал процедуру передачи олимпийского флага из канадского Ванкувера на пути в Сочи, высаживался музыкальным десантом в штаб-квартире НАТО в Брюсселе и вновь приезжает в Екатеринбург, чтобы покорить слушателей своим талантом.

08.02
14:57

Уральский Фестиваль Крафтового Пивоварения

В субботу 6 февраля в Екатеринбурге состоялся Уральский Фестиваль Крафтового Пивоварения. В фестивале приняли участие представители 17 пивоварен и более 30 домашних производств пива из разных уголков страны: Санкт-Петербурга, Калининграда, Краснодарского края, Тюмени, Челябинска, Магнитогорска, Нижневартовска, Новосибирска и Перми. Столица Урала предоставила возможность привезти на фестиваль свои «пивные произведения», массу новых сортов и стилей со своей неповторимой вкусовой палитрой.
Всем гостям Фестиваля на входе вручался браслет и путеводитель, в котором размещена информация об участниках Фестиваля с указанием представленного ими пива. Посетитель после дегустации должен был отметить в путеводителе несколько сортов понравившегося пива. Помимо гостей творчество в пивоварении оценивало компетентное жюри.
Всего для пивоваров на фестивале было предусмотрено 6 номинаций: «Лучшее народное пиво», «Лучшее в стиле пиво», «Лучшая этикетка», «Лучшее оформление стола», «Лучшее гостевое пиво», «Лучший дебют Фестиваля».
Стоит добавить, что это был настоящий праздник пенного не только для профессионалов и любителей пива. Домашние пивовары заявили уральской публике о своём таланте и доказали, что сваренное в домашних условиях пиво ни чуть не хуже, а может даже лучше того, что есть на магазинных полках.
На время проведения фестиваля участники остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

08.02
14:56

Стипендиальная программа Владимира Потанина

В конце января в городе Екатеринбурге стартовал отбор стипендиатов Фонда Владимира Потанина.

Благотворительный фонд Владимира Потанина – один из первых частных фондов в современной России, созданный в 1999 году для реализации масштабных программ в сфере образования и культуры.
В этом году на участие в отборочном туре подали заявки 5565 магистрантов из 75 вузов страны. Отбор участников будет проходить в форме деловой игры, выявляющей лидерские и организаторские способности, коммуникативность, умение работать в команде, способность быстро принимать решения и адаптироваться к новым условиям.
В этом году по итогам двух туров эксперты определят 500 победителей, которые будут получать стипендию в размере 15 000 рублей начиная с февраля 2017 и до окончания обучения.
На время проведения отборочного тура в Свердловской области эксперты и участники стипендиального конкурса остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».


08.02
14:54

Первенство Свердловской области по конькобежному спорту

С 14 по 17 января в Екатеринбурге на базе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность» состоялось Открытое Первенство Свердловской области по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов.

В соревнованиях приняли участие 120 человек из 10 городов России, в числе которых Челябинск, Миасс, Серов, Краснотуринск, Новоуральск.

Соревнования являются II этапом Первенства России по конькобежному спорту. В марте двадцатка сильнейших выступит в финале Первенства, который пройдет в Челябинске.

Участниками Первенства области стали сильнейшие конькобежцы страны, которые не прошли отбор на участие в Олимпийских игр в Ванкувере - мастера спорта и мастера спорта международного класса.

На время проведения Первенства России по конькобежному спорту все спортсмены разместились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».


[1..25] [26..42]

Marins.Park.Hotel x0



Самый крупный конгресс-отель Екатеринбурга - «Маринс Парк Отель Екатеринбург» расположен в центре города, прямо напротив железнодорожного вокзала. Из международного аэропорта «Кольцово» гостей «Маринс Парк Отель» с комфортом и всего за 30 минут доставит т